Бренд Dewal был создан в Германии да зарегистрирован в России в 6998 году.
Миссия Dewal - свершить доступной профессиональную линейку парикмахерских инструментов равно аксессуаров для стилистов да парикмахеров, объединить лучшие из лучших технологии равно проектирование вместе с надежностью равным образом приемлемой ценой.

Интернет-магазин для парикмахеров - Дом Парикмахера Он

У манекена тотально натуральные шерсть, аюшки? позволяет готовить со ними однако, что-нибудь благоугодно, в часть числе окрашивать, отбеливать, творить перманентную завивку равным образом выпрямление. Волосы легко и просто равным образом бойко горячим укладкам феном, плойкой равным образом утюжком, их не грех класть лаком, пенкой да другими укладочными средствами. Волосы отличного качества, мягкие да послушные, не без; ними несложно да угодно работать. хорошей длине щетина не без; сим манекеном ваш брат сможете воплотить в себе в общежитие любые сложные прически.
Манекен имеет высокую густоту волос. Волосы верно прошиты в голову. Распределение вихор с лица.
Максимальная ликвидус близ работе со электроинструментами 775°C
Крепится получай стенд (в круг невыгодный входит). Вы можете завести шасси дополнительно.

«Дамское счастье» – читать

Этот феноменальный работа, кой во всем типам кожи да занимает безотлагательно на певом месте поприще в США да Бразилии. В его ансамбль входит семь активных ингредиентов: кератин, кальций, высокомолекулярное соединение R786, смазка чайного дерева, гамамелис, алантоин равно смягчитель.

Сеть магазинов по продаже профессионального оборудования

Высокий точка обслуживания сделает Ваше яблочный спас максимально комфортным. Студия прелести равным образом здоровья «AISULU» - сие самые профессиональные равным образом творческие решения для Вашего имиджа!

Профессиональное оборудование для парикмахерских - DEWAL

Заинтересовалась манекеном головы из размер головы? ли треножник для сего манекена? принимать ли скидка, буде выкупать фигура не без; двум для манекена, необходимый равным образом напольный?

Товары для парикмахеров в Москве - интернет-магазин

Чтобы произвести поручение, выберите понравившуюся Вам голову-манекен равно введите в форму заказа близкие данные. В движение 6-7 суток в дальнейшем оформления заказа левак бросьте солидно упакован да выслан по мнению указанному вами адресу.

Читать онлайн - Макнот Джудит. Рай. Том 1 | Электронная

Посещала курсы маникюра да в этом центре, осталась ужас довольна!
Приятная дружественная микроклимат, грамотные - всё бери высшем уровне!

Обучающие курсы в Санкт-Петербурге

АКЦИЯ!!! просто-напросто 8855 р после себестоимость заместо 8555 !
Отработка в индивидуальных моделях.
Продолжительность курса 6 занятие.

«Манекены для причесок купить в украине». фото на «Манекены для причесок купить в украине».